Сколько времени потребуется для получения страховки после погашения кредита при получении 2-й группы инвалидности?
Во время погашения кредита мне дали 2 группу инвалидности, в течении какого времени я могу получить страховку после полного погашения кредита.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо посмотреть в страховой полис и убедиться, что ваша ситуация является страховым случаем, после чего можете подавать документы в страховую компанию. Кредит с кредитором тут не при чем.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Вы её не получите вообще.