Как получить землю для ведения личного подсобного хозяйства без аукциона?

Как возможно получить землю для ведения личного подсобного хозяйства? Живем на окраине, но в черте города, в многоквартирном доме., в нашей жилой зоне запрещено строительство домов выше 3 этажей, поэтому плотной застройки нет и не предполагается. Рядом с нашим домом заброшенный пустырь (ранее там были огороды). Есть огромное желание завести свой огород. Каким образом можно получить земельный участок для ЛПХ? я правильно понимаю, что земли для ЛПХ предоставляются без аукциона?

Лучший ответ

Татьяна! Обратитесь с заявлением в местную админитсрация