Транспортная компания GTD на Попова - без предупреждения вводит новые правила и создает проблемы с оплатой доставки
Зла не хватает на транспортную компанию GTD на Попова. Без предупреждения установили правила. Сдаешь груз, если не устроила цена доставки (Что бывает, транспортные считают все по разному) - ты не можешь забрать свой груз, а должен заплатить еще деньги за отказ.
При чем на складе когда ты отдаешь груз, этой информации нет.
В ответ на недовольство, мне сказали: звоните по тел и узнавайте точную сумму. Дак вот за 4 года, на своем опыте, у них ни разу не совпала цена по тел и реальная цена доставки.
Лучший ответ
Надо смотреть правила транспортной компании. За что конкретно они взимают деньги. Но удерживать ваш товар они не вправе. Тут могут быть признаки преступления.
Здравствуйте. В чем вопрос?
Законно ли что я не могу забрать свой товар из транспортной, узнав цену в офисе после сдачи груза?