Куда высылать квитанцию о возврате госпошлины, если Суд находится в Керчи?
Татьяна! Заявление о возврате излишне уплаченной суммы государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах, подается плательщиком государственной пошлины в налоговый орган по месту нахождения суда, в котором рассматривалось дело, либо в налоговый орган по месту учета плательщика государственной пошлины.
К заявлению о возврате излишне уплаченной суммы государственной пошлины прилагается решение, определение или справка суда об обстоятельствах, являющееся основанием для возврата излишне уплаченной суммы государственной пошлины, а также копии платежных документов.