Мой стаж составляет 18 лет из них 10 лет горнорабрчим и 8 лет проходчиком во сколько мне можно выйти на льготную пенсию?
Лучший ответ
На досрочную пенсию можно выйти при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности.
Поэтому сообщите, какие у вас основания для досрочной пенсии указаны в вашем лицевом счете на госуслугах.