Проблемы с ремонтом - неоригинальная запчасть и отказ от исправления
Сделала ремонт телефона, негарантийный случай. Поставили неоригинальную запчасть, и через полторы недели та же поломка, отказываются исправлять
Лучший ответ
Для исправления необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, не исправят взыскать деньги.