Иркутск, 24.10.2023, 15:45

Как узнать почему нет выплаты единой в сумме 195000 т,11 был подписан контракт

Вопрос №20848657 из г. Иркутск
опубликован 24.10.2023, 15:45
Как узнать почему нет выплаты единой в сумме 195000 т,11 был подписан контракт
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте у своего командира

24.10.2023, 16:02

Он сейчас на учении в ростове. Где писать должен, там?

24.10.2023, 16:12

Рапорт на выплату писали?

24.10.2023, 15:52

Нет.

24.10.2023, 16:10

Нужно рапорт на выплату писать

24.10.2023, 16:40