Мошенничество в сделке - Сестра обманула брата, лишив его квартиры и средств
Здравствуйте!
При таких обстоятельствах брату следует обратиться в полицию.
Очевидно, что сестра обманом завладела его имуществом.
Кроме того, если она по доверенности продавала его квартиру, возможно в судебном порядке потребовать с нее вырученную от продажи денежную сумму.
Ну и конечно надо посмотреть документы. Как минимум, доверенность и договор, по которому была продана квартира.
Добрый день!
Уточните, брат дееспособный?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Немедленно - обращайтесь в суд.
Речь идет не об отзыве сделки, а об оспаривании полномочий и аннулировании сделки.
Процесс сложный, но результативный.
Здравствуйте. Для оценки перспектив необходимо изучать документы.