Попытка взлома моего Личного кабинета в Сбербанке - как защититься и что делать?
Сегодня мне позвонили со Сбербанка г. Москва и сообщили, что пытались войти в мой Личный кабинет Сбербанка. Специалист пытался якобы заполнить протокол и связывал меня со специалистом Центробанка. Я была просто возмущена и просила переслать все данные специалистам службы безопасности Сбербанка нашего города или в службу МВД нашего города. Но меня все время держали на проводе и довели до белого колена, пока я не отключила телефон совсем. Меня постоянно одолевают звонками то с Прокуратуры, то с банка, то с Госуслуг. Что мне делать?
Лучший ответ
Так это мошенники! Если у вас смартфон, то установите яндекс определитель номера и Гетконтакт
Добрый день!
Это мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.