Симферополь, 24.10.2023, 21:29

Как узнать настоящий ли адвокат?

Вопрос №20849593 из г. Симферополь
опубликован 24.10.2023, 21:29
Как узнать настоящий ли адвокат?
Лучший ответ
Рекомендуется

www.advokatymoscow.ruГущина

Реестр членов Адвокатской палаты города Москвы

25.10.2023, 14:33

Зайдите на сайт адвокатской палаты региона и в реестре адвокатов поверьте по ФИО.

24.10.2023, 21:30

Есть такой адвокат в реестре, но как узнать что это действительно она, а не приклеила фотографию на чужое удостоверение.

24.10.2023, 22:00

Удостоверение адвоката выдается региональным Управлением Министерства юстиции. Оно выполнено по образцу удостоверений сотрудников правоохранительных органов. На фотографии должна быть обычная и голографическая печать. Её не так-то просто переклеить.

Если сомневаетесь, попросите внимательно осмотреть удостоверение.

24.10.2023, 22:40

Мы общаемся онлайн и я не могу проверить удостоверение.

25.10.2023, 02:55

Вы её ответы с законом сверьте, по номеру телефона посмотрите её (его) ли данные выдает, попросите выйти на связь через видеосвязь.

25.10.2023, 02:58

Вот такое удостоверение предоставлено. И на видеосвязь она вышла. Но её ли это удостоверение? Сайт у них есть. Они занимаются юридическими вопросами.

https://allianceoflawyers.net/ вот сайт где они работают

25.10.2023, 03:06
Прикреплённые файлы:

Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана.

25.10.2023, 03:07

Вот так оно выглядит

25.10.2023, 02:56
Прикреплённые файлы:

Все вроде хорошо, но тот ли это человек на фото...

25.10.2023, 02:57

А, как связаны адвокат и какое-то юридическое лицо?

И сайт зарегистрирован всего 40 дней назад

25.10.2023, 09:01

Здравствуйте он должен быть в реестре адвокатов

24.10.2023, 21:30

Смотрите в реестре адвокатской палаты.

24.10.2023, 21:30

В реестре адвокатов региона)))

24.10.2023, 21:33

Там нет фотографий, только имена. Такой адвокат есть, но тот ли это человек?

24.10.2023, 22:01

Позвонить в контору. Но вы сильно заморачиваетесь. Толковость нужно смотреть, а не физиономии

24.10.2023, 22:24

Должны быть с фотографиями на сайте они

24.10.2023, 22:35

Нет

24.10.2023, 22:50

Нет, в реестре фотографии адвоката не размещаются.

Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату на личный приём.

В случае обращения для оказания юридической помощи адвокат обязан заключить с вами соглашение. А при оплате наличными должен выдать квитанцию.

Если Вам необходимо получить только консультацию, то соглашение не составляется.

25.10.2023, 07:34

Реестр посмотреть.

24.10.2023, 22:23