Как выбрать настоящего адвоката или юриста в море обмана на сайтах?
Доброго времени суток!
Нельзя не согласиться с Вашим суждением в отношении юристов, поскольку наличие диплома о высшем образовании не гарантируем Вам качественного оказания услуг.
Однако, говоря об адвокатах, Вам следует обратиться к Федеральному закону от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".
В соответствии с ч. 1 ст. 14 вышеуказанного Федерального закона территориальные органы федерального органа исполнительной власти в области юстиции ведут реестры адвокатов субъекта Российской Федерации.
Таким образом, для получения помощи адвоката Вам необходимо получать сведения из реестров адвокатов, которые, в том числе, можно найти на официальных интернет сайтах адвокатских палат.
Если Вы ищите юриста из РФ, то такие тут есть. Моя личная судебная практика частично отражена на сайте www.expert-jurist.ru
Добрый день. Такие несомненно есть)))