Влияет ли наличие доверенности на восстановление сроков в случае невозможности доверителем подать жалобу?
Если есть доверенность на представление интересов в суде, но при этом сам доверитель не мог своевременно подать жалобу, будет ли наличие доверенности препятствовать в восстановлении сроков?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Само по себе наличие доверенности на доверенное лицо не будет являться препятствием для восстановления пропущенного срока.
Благодарю