Значение закона о приобретательной давности для соседа, который передвинул забор на участок, находящийся в постоянном безвременном пользовании
В чью пользу действует закон о приобретательной давности, если сосед передвинул забор на мой участок 15 лет назад, мой участок в пост. Бессроч. Пользовании?
Лучший ответ
В сторону лица, которое непрерывно, добросовестно владело участком как своим собственным на протяжении не менее 15 лет.
Добровестности нет, т.к. владели чужим участком
Здравствуйте. Такие вопросы решаются в судебном порядке. Если занял ваш участок, то в вашу пользу.