Как решить финансовые трудности при увольнении после короткого срока работы?
Здравствуйте, что ждет - Государство будет взыскивать с Вас субсидию в размере - пропорционально отработанного времени с момента заключения договора. Договориться о не выплате данной суммы с работодателем не получиться, так как это обязательное условие договора, которое императивно закреплено на основании ПП РФ 26.12.2017 № 1640 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения".
- Возвратить в бюджет субъекта Российской Федерации часть единовременной компенсационной выплаты, рассчитанной пропорционально неотработанному периоду со дня прекращения трудового договора до истечения 5-летнего срока (за исключением случаев прекращения трудового договора по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77, пунктами 5 - 7 части первой статьи 83 Трудового кодекса Российской Федерации), а также в случае перевода на другую должность или поступления на обучение по дополнительным профессиональным программам.
Если суд будет взыскивать сумму из зарплаты, то более серьёзного чем исполнительный документ не будет? Я имею ввиду тюрьмы