УК требует от физического лица сдавать в аренду нежилое помещение на первом этаже и выполнить текущий ремонт фасада

Я собственник нежилого помещения (физлицо) на первом этаже, сдаю его в аренду, УК предписывает мне самой осуществлять текущий ремонт фасада (своей части), ссылаясь на то, что помещение сдается в аренду
Лучший ответ

Требования Ук незаконны. Откажите им.