Как установить официальный заработок бывшего мужа, который работает на шахте в другом регионе и платит алименты неофициально?
Пожалуйста если бывший муж платит алименты не официально, просто дает деньги и говорит это твои алименты... Платит 15000 руб, я живу в ростовской области, он живёт и работает в Воркуте. Как узнать его официальный заработок? Он работает на шахте. У него есть второй брак.
Лучший ответ
Дарья, обращайтесь в суд и взыскивайте алименты в твёрдой денежной сумме га основании ст.83 СК РФ
Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты в твёрдой денежной сумме
Исковое заявление в суд о взыскании в твёрдой денежной сумме
Спасибо большое
Здравствуйте. Подайте в суд на алименты, в рамках судебного процесса запросите данные о доходах.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona