Как отказаться от ежемесячных осмотров педиатра, ребенка до года
Лучший ответ
В настоящее время в Российской Федерации нет законов, которые обязывают родителей посещать поликлинику с ребенком до года ежемесячно. Однако, рекомендуется регулярное проведение обследований и профилактических осмотров у детей данной возрастной группы.
Это всё рекомендации