Как выехать за границу, если не выполняю обязательства по кредитному договору, и право требования по долгу передано 3 лицу.

Как выехать за границу, если не выполняю обязательтва по кредитному договору, и право требования по долгу передано 3 лицу.
Лучший ответ

Если нет решения суда и приставы не ограничили Ваше право на выезд заграницу, то легко и непринужденно, т.к. само по себе неисполнение обязательств не препятствует выезду.

Почему тогда в аэропортах не выпускают заграницу, на каком основании;на основании внутренних приказов пограничников? Спасибо.

выезд за границу могут ограничить лишь приставы

Спасибо за ответ! А на каком основании поварачивают обратно домой, или с пограничниками бесполезно спорить

почему все же не выпускают.