Как выехать за границу, если не выполняю обязательства по кредитному договору, и право требования по долгу передано 3 лицу.
Как выехать за границу, если не выполняю обязательтва по кредитному договору, и право требования по долгу передано 3 лицу.
Лучший ответ
Если нет решения суда и приставы не ограничили Ваше право на выезд заграницу, то легко и непринужденно, т.к. само по себе неисполнение обязательств не препятствует выезду.
Почему тогда в аэропортах не выпускают заграницу, на каком основании;на основании внутренних приказов пограничников? Спасибо.
выезд за границу могут ограничить лишь приставы
Спасибо за ответ! А на каком основании поварачивают обратно домой, или с пограничниками бесполезно спорить
почему все же не выпускают.
Видимо, приставы наложили запрет...