Объясните, что включает в себя пункт о техническом обслуживании в договоре аренды квартиры?
В договоре на аренду квартиры у меня прописано платить за электроэнергии, интернет, кабельное ТВ. А дальше написано «осуществлять техническое обслуживание Квартиры и оборудование в ней», за это я доплачиваю дополнительные 1 000 рубл, спросила у хозяина он сказал это ремонт подъездов и всё-такое, должна ли я платить и что это такое?
Лучший ответ
Платить должны если это прописано в договоре аренды жилья ст 671 ГК РФ