Нужна консультация по выплате за учёную степень
Работаю в школе в Московской области. После конфликта с руководством, мне была назначена выплата за учёную степень. Но в течение 12 лет мне за нее не доплачивали. Могу ли я взыскать с руководителя сумму за 12 лет?
К сожалению, нет. За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении (ст.392 ТК РФ).