Как сократить сумму списаний от приставов - подготовка к суду по долгам МФО и возможность договориться о частичном списании только официальной зарплаты.
Добрый день!
Так приставы и будут с Вас списывать не более 50 % от доходов.
А В вашем случае можно приставу подать заявление о сохранении прожиточного минимума.
К тому же в суде можно снизить сумму долга, а также сделать всё возможное с чтобы судом было отказано в иске.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да не факт что вообще договоритесь о списании, при наличии у вас имущества и денег на счетах, всё арестуют в счёт долгов. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь
50% будут удерживать с переводов с соответствующим кодом. Остальное будут списывать в полном объеме.
Что за код?
Нет, нельзя. Будут учитывать все Ваше денежное содержание
Здравствуйте
С вашей заработной платы будут взыскивать не более 50 %, остальные поступления на ваши счета будут списываться в полном объеме.
Вы можете обратиться к судебному приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.
Если у вас есть иждивенцы, дети, например, вы можете обратиться в суд и установить прожиточный минимум на них.