Как опротестовать перевод на умный счётчик и сохранить старый - подробности и ссылки
Здравствуйте.
Вы никак не можете повлиять на решение электроснабжающей организации установить интеллектуальный прибор учета взамен старого, даже в случае, если срок его поверки не истек.
Т.е. получается они делают что хотят, нарушают все требования, и ничего сделать нельзя, зачем тогда все нормативы и т.д. если их никто соблюдать не собирается
Что вы умничаете? Вам бесплатно установили современный счётчик! Казалось бы, живите и радуйтесь! Так нет же, все вам плохо...
Чего вы наговариаваете, что они нарушают все требования? Они ничего не нарушают, действуют в соответствии с законом об установке интеллектуальных счётчиков.
Вам только лучше! Если, конечно, вы не воровали Эл энергию на Старом счётчике!