Правомерность отказа НПФ Благосостояние выплатить деньги семье, после смерти отца, указавшего себя в качестве выгодоприобретателя - анализ законодательства
Отец умер, сосотоял в НПФ "Благосостояние ". Они отказываются платить деньги семье, так как якобы отец указал выгодоприобретателем является он.на сколько это закононо?
Лучший ответ
Здравствуйте, по закону наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети. Обращайтесь в суд. В любом случае по истечении 6 месяцев Вы вступите в права наследования (если будете вступать) и приобретете право на все полагающееся наследство Вашего отца.