Пенсионер страдает от электромагнитного террора - как бороться с соседями, которые мучают его специальными приборами
Значит выхода нет, я приговорен,16 декабря будет 2 года, как всё это началось, а именно, явился первый наблюдатель с другими приборами на любое движение, если я двигаюсь у них на ноутбуке происходит характерный звук, если я не двигаюсь, бросается типа как шар, он один раз отскакивает от пола. Вы сможете мне помочь?
Напишите жалобу в полицию и в прокуратуру.
Обращайтесь в полицию.
До этого я два раза писал, сначала в полицию с реальными случаями своих выходов на улицу, на 40 дней они меня оставили в покое, участковый за это время один раз позвонил, обещал зайти, но больше не звонил и не зашёл,потом писал в прокуратуру, получил ответ что тем же участковым проведена проверка
Я к сожалению сильно ограничен в средствах, не трудно догадаться, из дома я не выхожу, меня контролируют по всем статьям, в декабре будет 2 года как всё это началось, поэтому кому то необходимо компенсировать все потраченные на меня расходы, но есть возможность бесплатной юридической помощи через соцзащита, а также расчет при продаже моей квартиры.
Если Вам угрожали напрямую, то это основание для обращения в полицию, при возможности не упоминать электромагнитно-резонансно-токо-импульсами на основе тепловизора метод, не правильно поймут.
До этого я два раза писал, сначала в полицию с реальными случаями своих выходов на улицу, на 40 дней они меня оставили в покое, участковый за это время один раз позвонил, обещал зайти, но больше не звонил и не зашёл,потом писал в прокуратуру, получил ответ что тем же участковым проведена проверка.
Мне напрямую не угрожали, у меня нет никаких данных о собственике, знаю только что это женщина, вы советуете не писать про это всё,так тогда о чем мне писать, любой выход из квартиры грозит мне похищением, укол, электрошокер и я уже в отдельном кабинете, где с меня обязательно потребуют генеральную доверенность на квартиру, либо ничего не писать, как вы советуете о том что происходит в моей квартире уже больше года.
В Ростехнадзор обратитесь. Пусть замерят электромагнитное поле в вашей квартире
Эти люди очень чутко контролирует всё что происходит в моей квартире, любой человек кто появляется в квартире тут же прекращают любое воздействие, один из отморозков просто постоянно нахлобучивает, включая туалет, ванна, не говоря уже если ложусь или даже сожусь, другой ждёт когда я засну, просыпаюсь больше часа или двух не сплю в своих импровизированных домиках из толстой резины, которыми ранее покрывали подводные лодки, но помогает плохо, всё равно пробивает. Голову будто закрутили обручем и того и гляди она взорвется изнутри. Спасаюсь холодной водой, подставляю головой под струю воды, голова горячая как печка.
А тебя всего трясет прямо изнутри, делать что то в таком состоянии совершенно невозможно, очень тяжело, но заставляю себя как бы там ни было, готовить, убираться, делать укрепления и ухаживать за своим котом.
Доброго здравия!Вас не слышно невидно как у вас дела?Вы живы?
Подайте жалобу в прокуратуру.