Что означает от ФССП: Постановление о запрете Протокольных действий в отношении объектов недвижимого имущества?

Вопрос №20851763 из г. Симферополь
опубликован 25.10.2023, 17:29

Что означает от ФССП: Постановление о запрете Протокольных действий в отношении объектов недвижимого имущества?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Наложен арест на регистрационные действия в отношении недвижимости

25.10.2023, 17:33

Не арест, не запрет на регистрационные действия, а именно ПРОТОКОЛЬНЫЕ действия... Ведь арест тоже отличается от запрета?

25.10.2023, 17:37

Нет, продать так же не получится.

25.10.2023, 17:46
Оценка автора вопроса:

С имуществом ничего нельзя сделать (продать например).

25.10.2023, 17:31

Нет, это не совсем так. Данный абзац включается в постановление в случае принятия судебным приставом-исполнителем решения о запрете на проведение регистрационных действий по вселению лиц в помещение.

Приказ ФССП России от 04.05.2016 N 238 (ред. от 25.10.2019) "Об утверждении примерных форм процессуальных документов, применяемых должностными лицами Федеральной службы судебных приставов в процессе исполнительного производства"

25.10.2023, 17:32
Оценка автора вопроса:

Так можно ли продать такую квартиру?

25.10.2023, 17:46

Нет в законодательстве такого понятия

25.10.2023, 17:31

Есть. Данный абзац включается в постановление в случае принятия судебным приставом-исполнителем решения о запрете на проведение регистрационных действий по вселению лиц в помещение.

Приказ ФССП России от 04.05.2016 N 238 (ред. от 25.10.2019) "Об утверждении примерных форм процессуальных документов, применяемых должностными лицами Федеральной службы судебных приставов в процессе исполнительного производства"

25.10.2023, 17:32

Данный абзац включается в постановление в случае принятия судебным приставом-исполнителем решения о запрете на проведение регистрационных действий по вселению лиц в помещение.

Приказ ФССП России от 04.05.2016 N 238 (ред. от 25.10.2019) "Об утверждении примерных форм процессуальных документов, применяемых должностными лицами Федеральной службы судебных приставов в процессе исполнительного производства"

25.10.2023, 17:33