Опека в г.Тольятти ограничивает исследования и не выполняет свою роль - мнение опеки должно быть учтено судом
Здравствуйте
Нет, не эффективен. Это вообще не заявление, не документ а рассуждение, ваше мнение.
Это не документ. Это Ваши мысли и эмоции.
Не документ, эмоции. Но с заголовком ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ в прокуратуру имеет смысл подавать?
Андрей, конечно у вас есть право обратиться с заявлением в правоохранительные органы, в т.ч. и в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Андрей, обратитесь за юридической помощью к юристу. Иначе вы проиграете. Эмоциями в суде не руководствуются. Нужно опираться на статьи законов.
С любым моим документом опека выкрутится. Но только если подавать в прокуратуру "заявление о преступлении", и если начнется проверка, то такое тяжелое дело будет оценено по-новой генералом суда, а именно: председателем суда и седовласыми партнерами