Так вот, г-да юристы, ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО, пожалуйста, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОДОБНЫМ ВОПРОСАМ В ДОСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ?
Анна, благодарю за ответ. Однако, он вполне предсказуем... Собственно, с этой целью и работает этот интернет-ресурс, чтобы под видом бесплатной консультации цеплять ЗА НАДЕЖДЫ необразованных лохов.
С огромной радостью бы нанимал юриста, если бы ХОТЯ БЫ КТО-НИБУДЬ брал деньги за свою работу ПО ГАРАНТИРОВАННОМУ ИТОГУ. Например, выиграл в суде - получил деньги. А вот нет - все готовы брать деньги, чтобы представительствовать с неизвестным итогом.
По факту получается, что вывески Юридическая контора и Букмекерская контора имеют одинаковое значение...
Итак, уточню свой вопрос - У КОГО ИЗ ВАС, г-да ЮРИСТЫ, В РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКЕ ПОЛУЧИЛОСЬ РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ В ДОСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ЧЕРЕЗ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ ? И КАКОВ БЫЛ МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЙ?
Алексей, ваше сообщение имеет правдой быть, но вот только разница в том, что надо юриста нанимать чтобы все целесообразнее было. Но работать тоже юрист не может заставить работников власти вот и получается клерочная работа. Когда Инспекция по труду проверяет фирму на наличие законных действий по отношению к работнику, то и выявляет факт неправомерной бухгалтерии. Также следственный комитет должен проработать данный факт. А вот чтобы заставить их работать писать писать и писать