Что делать, если наложен арест на счета и кредитную карту - погашение кредитов и возможности клиента
Здравствуйте Дмитрий! Вносите денежные средства напрямую на ссудный счет в отделении банка.
Вам не солгали.
Здравствуйте!
Приставы право, закон позволяет им это делать.
А зачем банк кредитные счета приставам указал? Правильно, чтобы вы больше банку заплатили пеней. Штрафов.
Решайте вопрос с банком как вы будете гасить кредиты.
Отменяйте судебные постановления. Обжалуйте их, прекращайте исп. производства и только так освободитесь временно от приставов и взыскателей.
Здравствуйте, Дмитрий!
Попробуйте узнать у банка реквизиты ссудного счета, открытого к конкретному кредиту. После получения реквизитов Вы сможете пополнить ссудный счет наличными деньгами в отделении банка. Таким образом, возможно миновать арестованные счета и беспрепятственно погашать кредитные обязательства.