Как осужденному без документов приостановить списание штрафа или оспорить его?
У гражданина нет близких родственников, он осужденный и пошел на СВО! ДОКУМЕНТОВ ПРИ СЕБЕ НЕТ! но есть штраф, на данный момент гражданин не трудоспособен, лежит в больнице, штраф продолжают списывать! Можно ли приостановить списание, либо оспорить вообще!
Лучший ответ
Если штраф это наказание по уголовному делу, то можно в суд подать Ходатайство о рассрочке (отсрочке) исполнения.