Нарушение по статье - ребенка отвели без ведома родителей и оказывали психологическое давление
Здравстчуйте. Мою дочку 6 лет отвела воспитатель к заведующей без ведома родителей. Оказывали психоьогическое давление: не говорить родителям ничего, иначе придет домой бабайка и заберет все игрушки. Есть ли здесь нарушение по статье?
Лучший ответ
Хулиганила с другими ребятишками из группы. Обычно воспитатели в воспитательных целях сажают ребенка отдельно на стул или лавку. И реберка прочили не говорить ртдителям.
Я внятного ответа от вас не получила.
удалён
Вам делать нечего, ей богу. Статью вам подавай. Ребёнка бы лучше воспитывали, чтобы "не хулиганила с другими"