Могут ли приставы арестовать единственное жилье за моральный ущерб
Лучший ответ
Здравствуйте, запрет регистрационных действий будет, а реализовывать его не могут, если конечно это не огромные хоромы
Запрет могут наложить на регистрацию. Арестовать не могут.
Могут. Арест = запрет регистрационных действий.
Однако, единственное жилье никто не заберёт, если оно не роскошное, то есть слишком дорогое. Если и реализуют, то другое жилье предоставят взамен, менее роскошное.
Ответ отключен модератором