Могут ли приставы арестовать единственное жилье с долями детьми при наличии долга 80 тыс. р по мировому соглашению?

Пришло постановление от приставов (долг 80 тыс. р по миров. Соглашению). Хочу продать дом, но пр став говорит, что наложит арест на дом. Вопрос могут арестовать жилье единственное с долями детьми?
Лучший ответ

Добрый день. Ст. 446 ГПК РФ запрещает обращать взыскание на единственное жилье по долгам, не связанным с ипотекой данного имущества. Запрета применять арест к единственному жилью нет, но доли детей арестовывать не вправе.

Я все понял, благодарю!