LSN Messenger
Владивосток, 26.10.2023, 06:59

Объясните, почему на меня наложен арест на деньги и как мне разобраться с этой ситуацией?

Вопрос №20852977 из г. Владивосток
опубликован 26.10.2023, 06:59
19.10.23 мне на гос. услуги пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства, я этому не придала значение, так как живу по законам и долгов не имею. Но в этот же день я получаю постановление о наложении ареста на денежные средства и на следующий день списание средств со счета. Будто бы я должна Альфа страхованию 794 231,40 р. Никогда с ними не связывалась. Не ясна причина, как быть? До приставов не могу дозвониться... Живу в Приморском крае, дело возбужденно в Московской области, Одинцовский район. Я проживала в Московской области 6 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите обращение в службу приставов, а еще лучше - жалобу в прокуратуру, если вы реально ничего не должны

26.10.2023, 07:02
Оценка автора вопроса:

В том-то и дело, что я не знаю причину. Много лет назад, там я попала в аварию, может это все из-за этого? А как обратиться в службу приставов?

26.10.2023, 07:06

Может быть иск в порядке суброгации. К приставам можно онлайн обратиться

26.10.2023, 07:08
Оценка автора вопроса: