Как избавиться от задолженности и снять авто с ареста - места обращения для получения помощи
Здравствуйте, письменно обратитесь к судебному приставу-исполнителю о снятии запрета на регистрационные действия с ТС.
Важный момент… арест был наложен до покупки или сразу после? На самом деле есть несколько вариантов выхода из ситуации. И один из них это если арест был наложен до покупки автомобиля, следует подать исковое заявление в суд по месту жительства продавца автомобиля о признании договора купли-продажи недействительной сделкой, применении последствий недействительности сделки в виде возврата денежных средств, так как продавец по сделке не сообщил покупателю об имеющемся обременении в виде ареста.