Возможность припарковать машину возле дома и проведение ребенка в школу - вопрос решается
Школа находится возле многоквартирного дома парковки возле школы нет, есть парковка только возле дома, можно ли там припарковать машину и проводить ребенка в школу
Лучший ответ
Закон - сам по себе не против. Против - могут быть собственники парковки.