На сво получил ряд заболеваний. 1 певмоторокс 2 ковид 19 и 3 рак кожи. Положено ли мне какие-то выплаты
Пневмоторакс – это не самостоятельное заболевание. Это патологическое скопление воздуха в легких. Это следствие заболеваний легких. Например, при воспалении легких, которое бывает из за Ковид. Только ВВК определит, что Вам положено.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос ВИП. Это платная услуга.
Следует прочесть контракт. Затем пойти медицинскую комиссию, на инвалидность И согласно контракта получить льготы и компенсацию.
Выплаты положены на основании заключения ВВК.
У Вас приобретенные заболевания, к службе не имеют никакого отношения.