Полугодовая больничная лежанка без получения пенсии - нарушение прав или законно?
К вам такой. Человек имеет инвалидность 3 группа лежал в больнице пол года пенсию не получал а когда пришел в пенсионный ему сказали что были при остановлены были выплаты на него вопрос имеют они права так делать?
Лучший ответ
При наличии оснований для приостановки выплат, выплаты приостановят. Обратитесь с заявлением на имя руководителя ПФ с приложением подтверждающей документации, обычно идут на встречу.