Отказ в получении пенсии по старости из-за ошибки в документах - Какие доверенности нужны адвокату для ведения дела в суде о получении пенсии за границей?
Мне отказали в получении пенсии по старости, были неправильно приняты документы. Нужен был апостиль, а не перевод свидетельства о браке. Я живу в другом государстве. Мне нужно подавать в суд. Какую доверенность нужно оставить адвокату, который будет заниматься получением моей пенсии через суд.
Адвокату вы даёте доверенность на право представления ваших интересов в суде. Суд в ходе заседания имеет право судебным запросом получить любой документ.
Здравствуйте! Св данном случае необходима доверенность на представительство, участие в судебных заседаниях от вашего имени, право подписи искового заявления, право получения решения суда.
Стандартная доверенность на представление интересов в суде и подачу документов в пенсионный фонд. В любом консульстве есть образцы.
Добрый день
Доверенность с полномочиями представителя по гражданскому делу, любой адвокат знает этот документ, однако если виноват сам заявитель в том, что документы оказались не в порядке, перспектива судебного разрешения в таком случае стремиться к нулю.