Недостача материалов на 15 миллионов рублей - опасность подписания инвентаризации и моральная ответственность председателя комиссии
Чем грозит подписание инвентаризации, если я председатель комиссии обнаружил недостачу материалов на 15 миллионов рублей, а начальство заставляет подписать что все в норме, остальные члены комиссии готовы подписать, я не материально ответственное лицо
Лучший ответ
Вариантов разворота данной ситуации много.
К примеру, если руководство организации решит выявить виновных лиц, и получится доказать вашу виновность в недостаче материалов, то с вас могут в судебном порядке взыскать недостающую сумму денег. Это как один из вариантов.
Здравствуйте. Пора привлечь к ответственности этих коррупционеров и воров, 15 миллионов же.
Грозит это уголовной ответственностью. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь