Возможно ли привлечь должника к административной ответственности за неполную оплату алиментов вместо полной суммы?
Пожалуйста если должник пересылает в течении года не полную сумму алименты, вместо 16000 присылает 5000. Можно ли завести на него административную ответственность?
Лучший ответ
Обращайтесь к своему приставу. Он решает этот вопрос. Надо смотреть сумму долга.
130000
К приставу обращайтесь. Но если честно, то вряд ли. Он частично платит.
Здравствуйте!
Подавайте заявление судебному приставу