Краснодар, 26.10.2023, 09:46

Возможно ли привлечь должника к административной ответственности за неполную оплату алиментов вместо полной суммы?

Вопрос №20853264 из г. Краснодар
опубликован 26.10.2023, 09:46
Пожалуйста если должник пересылает в течении года не полную сумму алименты, вместо 16000 присылает 5000. Можно ли завести на него административную ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к своему приставу. Он решает этот вопрос. Надо смотреть сумму долга.

26.10.2023, 09:48

130000

26.10.2023, 09:49

К приставу обращайтесь. Но если честно, то вряд ли. Он частично платит.

26.10.2023, 10:01

Здравствуйте!

Подавайте заявление судебному приставу

26.10.2023, 09:50