Собачий укус на СТО - как наказать хозяина и возместить ущерб
Подавайте на него в суд, в порядке ст.
Антонина, выставляйте претензию и требуйте компенсации причиненного морального ущерба. Приложите копии чеков на лекарства, справку из травм-пункта. Если есть чеки на одежду. Оцените и моральный ущерб - свои нравственные и физические страдания. Дайте срок для добровольной компенсации. Если не договоритесь, подавайте иск в суд. За юридической помощью по подготовке претензии, т.к. это по сути проект иска и по подготовке иска, если понадобится, обращайтесь к юристам сайта!
Пишите ему претензию, по причинённому вам материальному и моральному вреду, (при наличии доказательств), идите в суд. Можно вызвать и полицию на СТО.
Здравствуйте
нужно подавать исковое заявление в суд
готовы помочь с вашим вопросом
контакты ниже
находимся в г. Новосибирске