Соседская собака атаковала девочку - как наказать хозяев и возместить ущерб?
Соседская союака (алабй
) сорвалась с цепи покусала дочь, девочку положили в больницу. Что делать с хозяивами собаки как возместить ущерб? Спасибо.
Добрый день, Сергей!
Необходимо собрать доказательства по делу (материалы об отказе в возбуждении уголовного дела, свидетельские показания, чеки, рекомендации врача и т.д.) Затем обращаться с иском в суд (можно сначала обратиться с претензией) Если нужна помощь- обращайтесь.
Здравствуйте. В суд обращайтесь и взыскивайте. Все затраты на лечение и восстановление, а также компенсацию морального вреда