Что делать если я не прописана в квартире и не проживаю, а на зелёную рощу приходят платежи какие документы нужно подать и куда
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в ЕРЦ и в УК.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если вы не являетесь собственником помещения, и не зарегистрированы, то вам нужно обратится в организацию которая выставляет вам квитанции и сообщить эту информацию с документальным подтверждением ваших доводов.