Отказ от платного медицинского осмотра в университетской поликлинике может повлечь невыдачу диплома
Могут ли мне не выдать диплом, если я отказалась пройти платный медицинский осмотр в университетской поликлинике? Захотела пройти сама, в частной клинике
Лучший ответ
Данный факт на получение диплома никак не влияет.
Благодарю Вас, теперь мне спокойнее!
Лео, не могут не выдать диплом при отказе пройти медицинский осмотр в университетской поликлинике.
Спасибо большое!