Как справиться с поведением хулиганства своего сына в школе - советы и рекомендации
У меня такой вопрос мой сын 2 класса хулиганил в школе, вроде ничего страшного ругался матом играли не по правилам гимназии и вышел из окна раздевалки по причине потерял ключи от магнитной двери и решил идти домой через окно... заведующая пригрозила ПДНом. как мне быть что мне делать помогите у меня истерика
Лучший ответ
Для меня или для сына?
В данном случае нет никаких оснований для беспокойства и никто на учет ребенка не поставит. Парень молодец-проявил смекалку и ничего противоправного не совершал.
Для сына есть детский психолог, у парня гиперактивность, это проходит
для себя смотрите сами