Досрочная пенсия мужа - когда он сможет выйти на пенсию и основания для неё
Мой муж с 1966 г, имеет общий стаж 30 лет, 2 мес. Имеет основания для досрочной пенсии: п.2 ч.1 ст.30-5 лет, 1 мес., 20 дней, п.6 ч.1 ст 32-10 лет 9 мес,19 дн. Когда он сможет выйти на пенсию?
Лучший ответ
Стажа по Списку 2 - 5 лет (право на досрочную пенсию отсутствует)
Северного стажа - 10 лет Уточните, в какой местности выработан северный стаж: РКС или МКС?