Можно ли получить категорию годности В при множественных медицинских диагнозах?
Возможно ли получить категорию годности В при диагнозе Гипертоническая болезнь 2 степени 2 стадии, риск 4. Атеросколероз аорты, митрального клапана. Диастолическая дисфункция 1 ст. Семейная гиперхолестеринемия, гетерозигодный вариант. Дислипедемия 2 б. Ангиопатия сетчатки обоих глаз. Гиперогомоцистеимия. Нестенозирующий атеросколероз вне черепных отделоотделовбранхиальных отделов. Гепатомегалия. Гиперукемия.
Вы же понимаете, что это чисто медицинский вопрос. Решают врачи-эксперты ВВК, а не юристы. Мы не медики. Вы это поймите.
ВВК проходили?
В поликлинике поставил в, а цввк пытаются занизить до б