Преимущества банкротства при присвоении ребенку 1-кб группы инвалидности
Здравствуйте
Вы можете исключить часть денег на его лечение в силу ст.213.25 закона о банкротстве.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день.
Вы получаете в рамках банкротства прожиточный минимум на себя и ребенка? В случае признания ребенка инвалидом можно увеличить сумму на ребенка, если требуется постоянно приобретение медикаментов или тратиться на реабилитацию. Больше ничего не даст вам этот факт.
Добрый день!
Никаких преимуществ нет, к сожалению...
Соглашусь с коллегой, который обратил внимание на увеличение средств.
Но если дело идёт к завершению, то не надо подавать такое заявление, ибо не затянуть процедуру эту.