Ставрополь, 26.10.2023, 16:36

Как действовать при обратной процедуре банкротства, если отсутствуют средства для оплаты

Вопрос №20854554 из г. Ставрополь
опубликован 26.10.2023, 16:36
В росбанкрот прошла процедуру банкротства, банкротом признали, но за услуги организации платить не могла так как не имела достаточного дохода для оплаты. Позвонили и сказали что запускают обратную процедуру банкротства. Подскажите как быть в данной ситуации, так как таких денег у меня нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Не существует обратной процедуры банкротства.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

26.10.2023, 16:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Привлекут за мошенничество.

26.10.2023, 16:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

А процедура банкротства вашего дела завершена.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

27.10.2023, 13:43

Добрый день!

Если денег у Вас нет, то фирма расторгнет с Вами договор.

Потом фин управляющим в суд обратиться с ходатайством о своём освобождении.

Другая кандидатура вряд ли найдётся.

Суд по истечении времени прекратит процедуру, а значит, что долги никакие не спишутся.

Надо было к процедуре банкротства готовиться как минимум за полгода.

Сейчас какая стадия процедуры банкротства у Вас?

Лучше номер банкротного дела скажите.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

28.10.2023, 16:23

Процедура банкротства, как я сказала выше, завершена.

28.10.2023, 17:12

Если суд вынес определение суда о завершении банкротства, то ни какой обратной процедуры не будет.

На Вашей совести останется момент по поводу оплаты по договору перед фирмой.

Просто нам, юристам, неприятно, когда мы оказываем клиенту услугу с положительным для него результатом, а он потом не платит за оказанную услугу.

28.10.2023, 17:21