Вопросы предрейсового осмотра водителей и нарушение рабочего графика - мои замечания
Работник работая на основной ставке фельдшера с 8.00 до 15.48, провожу предрейсовый осмотр по платным услугам заключенным между медицинской организацией в которой я работаю и организацией с кторой пр ходят водители, но работадатель обязывает выпускать их в не рабочее время с 7.00 до 8.00 далее идет мое рабочее время.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! Это нужно решать Вам с Вашим работодателем. С Вашего согласия и при оплате лишнего часа с 7:00 до 8:00 Вы конечно можете выходить, но не обязаны. Указания работодателя водителей для Вас никакой силы не имеют.
И что дальше? К вам это не имеет отношения